The Walking Dead: All-Stars

The Walking Dead: All-Stars

Игра на выживание по мотивам сериала «Ходячие мертвецы».
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
964
Язык:
Русский

Постапокалиптический мир в The Walking Dead: All-Stars готов подарить вам самые захватывающие впечатления от выживания. Это игра на выживание в сочетании с элементами RPG, вдохновленная знаменитой серией The Walking Dead.

Сеттинг постапокалиптического мира стал знакомой изюминкой для любого игрока во всем мире. Присоединяйтесь к The Walking Dead: All-Stars, вы продолжите превращаться в счастливых выживших, сражаясь с зомби в этом опасном постапокалиптическом мире. Будьте осторожны в каждом своем шаге, ведь зомби появляются повсюду и готовы уничтожить вас в любой момент. Вам нужно быстро собрать выживших повсюду, чтобы подготовиться к битве против зомби, пока не стало слишком поздно.

Герои играют важную роль в каждой битве за выживание. Поэтому вам нужно постоянно прокачивать силу героев в The Walking Dead: All-Stars. У каждого героя будут разные сильные стороны и боевые навыки, поэтому вам нужно комбинировать их наиболее эффективным образом. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Walking Dead: All-Stars 1.3.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Walking Dead: All-Stars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Walking Dead: Evolution - иконка
The Walking Dead: Evolution
RPG
Версия: 0.0.10
Dead God Land - иконка
Dead God Land
RPG
Версия: 0.0.065
Dead Age - иконка
Dead Age
RPG
Версия: 1.6.0
Doom Simulator - иконка
Doom Simulator
RPG
Версия: 1.4.15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: