Ball on Rope

Ball on Rope

Казуальная игра с увлекательным геймплеем.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
479
Язык:
Английский

Ball on Rope - это простая игра, в которой игроки могут расслабиться во время удовольствия. Ваша задача просто правильно разрезать шары, чтобы помочь им попасть в кольцо и выиграть. В то же время новые уровни с возрастающей сложностью не дадут вам скучать.

Ball on Rope предоставляет чрезвычайно богатую игровую систему, которая позволяет игрокам комфортно играть, не скучая. Вам нужно поставить перед собой цели в этой игре, чтобы почувствовать удовольствие, которое она приносит. Например, пройдите как можно больше уровней, и вы получите высокое достижение, которым многие восхищаются. Обратите внимание, что это бесплатная игра, поэтому после проигрыша на каждом уровне будет появляться реклама. Вам нужно немного подождать, чтобы продолжить игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ball on Rope 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ball on Rope

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cut the Rope: Magic - иконка
Cut the Rope: Magic
Казуальные
Версия: 1.12.3
Ball Sort Puzzle - иконка
Ball Sort Puzzle
Казуальные
Версия: 6.0.0
Ball Pipes - иконка
Ball Pipes
Казуальные
Версия: 0.14.1
Food Cutting! - иконка
Food Cutting!
Казуальные
Версия: 1.3.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: