Rise of Darkness

Rise of Darkness

Rise of Darkness - новая ролевая игра заточенная под…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3374
Язык:
Английский
Rise of Darkness - новая ролевая игра заточенная под кооперативное прохождения и битвы с другими игроками. Сейчас на андроид очень много MMORPG, многие из которых могут предложить неплохую графику и необычный сеттинг. Rise of Darkness является именно такой игрушкой, она хоть и не приносит в жанр что-то новое, но играть в нее очень интересно. События разворачиваются в фантастическом королевстве, которое страдает от атак различной нечисти, стремящейся уничтожить этот дивный мир.

Мы должны выбрать одного из героя (доступно 4 класса) и отправиться на поиски кристалла крови, который, по легенде, может полностью уничтожить всех демонов. Как не сложно догадаться, артефакт находится в трудно досягаемом месте, под землей. Главной изюминкой является необычная трансформация персонажей, она могут превращаться в демонов. Находясь в этой форме персонаж становится сильнее, а если по ходу игры прокачивать его характеристики, то можно воспитать героя, которого будут бояться самые страшные твари преисподней.

Rise of Darkness – это качественная и к тому же бесплатная MMORPG для планшета, обладающая уникальной системой прокачки и несколькими режимами игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rise of Darkness 1.2.36663» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rise of Darkness на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Wild Darkness - иконка
The Wild Darkness
RPG
Версия: 1.1.08
Darkness Rises - иконка
Darkness Rises
RPG
Версия: 1.40.0
Darkness Survival - иконка
Darkness Survival
RPG
Версия: 1.1.28
Cartoon Dungeon: Rise of the Indie Games - иконка
Cartoon Dungeon: Rise of the Indie Games
RPG
Версия: 1.0.75
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: