Tiki Taka Soccer

Tiki Taka Soccer

Аркадный симулятор футбольного менеджера.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1581
Язык:
Английский
Метки: Футбол

Tiki Taka Soccer - аркадный симулятор футбольного менеджера для андроид планшетов, обладающий мультяшной графикой и видом сверху. Игроку предстоит возглавить некий футбольный клуб и постараться привести его на пьедестал олимпа и к финансовым успехам. Свое восхождение начнем с низших дивизионов, где играют полупрофессиональные команды. Ищите новые таланты, покупайте их и взрастите новых звезд футбола. Каждый матч будет приносить опыт и деньги, за победу дают больше бонусов. Деньги придутся кстати, в игровом магазине, где их можно тратить на улучшение условий вашей команды (массаж для всей команды, напитки и многое другое).

Приложение бесплатно, но взамен придется потерпеть донат, в некоторых ситуациях придется скрепя зубами ограничивать себя в чем-либо, потому что купить все и сразу не получится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tiki Taka Soccer 1.0.00.015» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tiki Taka Soccer для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Club Soccer Director 2020 - иконка
Club Soccer Director 2020
Спортивные
Версия: 1.0.01
Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР - иконка
Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР
Спортивные
Версия: 1.15.2
Soccer Manager 2020 - иконка
Soccer Manager 2020
Спортивные
Версия: 1.0.9
Soccer Royale 2019 - иконка
Soccer Royale 2019
Спортивные
Версия: 1.1.28
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: