Final Fable

Final Fable

Пошаговая экшен/стратегия с собиранием карт.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
3255
Язык:
Английский

Final Fable предложит игрокам, установившим apk на свой андроид планшет, спасти фантастическую вселенную, с не очень оригинальным названием "Фантазия", от уничтожения. Король Эзоп доверил нам легендарное копьё, способное остановить армию злых демонов. На протяжении 100 уровней предстоит заниматься привычной прокачкой персонажей и выполнением квестов. Геймплей сделан в пошаговом стиле и изобилует динамичными битвами. Оформлено все это в виде настольной игры, где войны приняли форму карт, каждую карту можно усилить и сочетать с другими картами, чтобы атака получилась более мощной. Не будем зацикливаться на управлении, оно удобно и с ним справится даже новичок. Стоит сказать пару слов о графике.Картинка выглядит вполне сносно даже на слабых устройствах разработчики не стали гнаться за пресловутым HD.


Final Fable – это карточная ролевая игра для Android, которая притягивает сочной картинкой и ярыми стратегическими баталиями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Final Fable 2.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Final Fable

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Card Monsters - иконка
Card Monsters
Настольные
Версия: 1.18.23
Catan Classic - иконка
Catan Classic
Настольные
Версия: 4.6.8
Gin Rummy Plus - иконка
Gin Rummy Plus
Настольные
Версия: 2.6.0
Viticulture - иконка
Viticulture
Настольные
Версия: 32
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: