Grab The Auto 3

Grab The Auto 3

Grab The Auto 3 очень похожа и во многом копирует Grand…
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4781
Язык:
Английский
Grab The Auto 3 очень похожа и во многом копирует Grand Theft Auto. Разработчика даже не стали заморачиваться с названием, изменив в нем лишь одну букву. Проект был запущен как на Андроид, так и на IOs и является смесью симулятора и гонок. Играть мы будем за Джона Вудса, который оказался в затруднительной ситуации, без денег и в чужом городе. Единственный выход - угонять машины, к слову, Джон в идеале освоил это ремесло, так как раньше частенько угонял дорогие тачки. Компанию протагонисту составит верный пес.

Скачивайте Grab The Auto 3 на свое Android устройство и начинайте исследовать огромный город, который выглядит очень реалистично, благодаря потрясающей графике и физике. Приложение придется по вкусу как поклонникам игр ГТА, так и фанатам гоночных игр.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grab The Auto 3 » для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grab The Auto 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Classic Auto Racing - иконка
Real Classic Auto Racing
Гонки
Версия: 1
Grand Street Racing Tour - иконка
Grand Street Racing Tour
Гонки
Версия: 1.4.89
Turbo Racing 3D - иконка
Turbo Racing 3D
Гонки
Версия: 1.2
Rally Horizon - иконка
Rally Horizon
Гонки
Версия: 0.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: