Heroes and Castles 2

Heroes and Castles 2

Экшн-игра, в которой вы сражаетесь и защищаете замок.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
4437
Язык:
Английский

Heroes and Castles 2 - вторая часть очень серьезной игрушки, которая всячески старается походить на консольных собратьев. Наблюдать за происходящим экшен-RPG действиями мы будем от третьего лица. Разработчики решили не мелочится и добавили в проект элементы стратегии и Tower Defense. Традиционно предлагают выбрать одного из нескольких героев и отправиться с ним сражаться против превосходящих сил противника. Кроме убийств, здесь также есть и созидательный геймплей, необходимо построить замок и постоянно улучшать его. Но самое без армии долго не простоит под постоянным прессингом монстров, поэтому не стоит призывать союзников: гномы, эльфы, рыцари и другие существа.

Приготовьтесь вступить в сражения с могущественными врагами в Heroes and Castles 2. Вам придется проделать немало работы, если вы хотите защитить свою крепость в этой игре. Масштабные сражения станут местом, где вы продемонстрируете свои боевые навыки. Постоянно повышайте силу своего героя, если хотите победить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heroes and Castles 2 1.01.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Heroes and Castles 2 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Riffle Heroes - иконка
Riffle Heroes
RPG
Версия: 1.1.40
Idle Quest Heroes - иконка
Idle Quest Heroes
RPG
Версия: 0.1.2
Alliance: Heroes of the Spire - иконка
Alliance: Heroes of the Spire
RPG
Версия: 53636
Guild of Heroes - fantasy RPG - иконка
Guild of Heroes - fantasy RPG
RPG
Версия: 1.62.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: