Triple Jump

Triple Jump

Triple Jump - это новая игра от королей аркадных…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2862
Язык:
Английский
Triple Jump - это новая игра от королей аркадных таймкиллеров студии Ketchapp. В новом творении плодовитой студии нам предстоит катиться и прыгать по парящей платформе. По современным меркам проект выглядит достаточно примитивно, но графика здесь не самое главное, в играх этой студии геймплей был всегда на первом месте, может быть, поэтому игроки так и любят подобные игрушки.

Игровой процесс направлен на преодоление разноцветной полосы препятствий, а играть предстоит за шарик, которым необходимо набрать максимальное количество очков. Логической концовки уровней нет, а задача сводится к набору максимального количества очков попадание в сводную таблицу лидеров.

Задача осложняется различными хитроумными ловушками, которые, если зазеваться, уничтожат шарик. Во время прохождения будут попадаться драгоценные камни, позволяющие купить в местном магазине стили для шарика.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Triple Jump 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Triple Jump

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Helix Jump - иконка
Helix Jump
Аркады
Версия: 3.5.8
Jump Jelly Jump - иконка
Jump Jelly Jump
Аркады
Версия: 0.3
Super Jump Soccer - иконка
Super Jump Soccer
Аркады
Версия: 1.0.5
Happy Hop: Kawaii Jump - иконка
Happy Hop: Kawaii Jump
Аркады
Версия: 1.1.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: