Samedi Manor: Idle Simulator

Samedi Manor: Idle Simulator

Простой и расслабляющий кликер.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
507
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Перед вами интересное и необычное сочетание логической игры и аркадного кликера, где игрокам необходимо создать армию кровожадных зомби и мутантов. После им предстоит принять участие в боевых задачах. Задания проходят автоматически и не требуют непосредственного участия от игрока, а в качестве награды выступают новые геномы и игровая валюта. Все, что вам нужно сделать, это нажать на дисплей.

У каждого из последующих мутантов в Samedi Manor: Idle Simulator есть как сильные, так и слабые стороны. Учитывайте их перед отправкой на задания и старайтесь выполнять их с наименьшими потерями. Перед каждой миссией первое, что нужно сделать, это сформировать отряд, выбрав определенных зомби, а уже после этого наблюдать за ходом операции. Некоторые из ваших подопечных получат крепкую броню, другие будут проходить сквозь стены, некоторые будут невидимы для вражеских глаз, а некоторые будут очень быстрыми, но с низким уровнем здоровья. Каждая последующая миссия предлагает новых существ. В конце концов, вам предстоит сражаться бок о бок с пришельцами и ужасными мутантами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Samedi Manor: Idle Simulator 1.13.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Samedi Manor: Idle Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fruit Diary 2: Manor Design - иконка
Fruit Diary 2: Manor Design
Казуальные
Версия: 1.0.0
Shadow Hero: Idle Defense War - иконка
Shadow Hero: Idle Defense War
Казуальные
Версия: 8
Tap Dungeon Hero - иконка
Tap Dungeon Hero
Казуальные
Версия: 6.0.6
200 ДНЕЙ - иконка
200 ДНЕЙ
Казуальные
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: