Earth Inc.

Earth Inc.

Бизнес-симулятор по добыче руды.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
498
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Earth Inc. - это игра-симулятор управления горнодобывающей компанией, в которой вам нужно сделать ее ведущим горнодобывающим бизнесом в мире. Все совсем не просто, потому что вам нужно принимать правильные решения, чтобы ваш бизнес работал правильно.

Хотя ресурсы на Земле считаются безграничными, вам необходимо постоянно увеличивать масштабы добычи, чтобы достичь наилучшей цели роста. Таким образом, эта игра позволяет игрокам расширить среду добычи полезных ископаемых на другие планеты в далекой вселенной. Конечно, вам нужно использовать прибыль для строительства дорог, районов добычи полезных ископаемых и подходящих инструментов для облегчения процесса добычи на других планетах.

Качество графики Earth Inc разработано в классическом пиксельном стиле, чтобы помочь игрокам почувствовать себя знакомыми с первого раза.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Earth Inc. 1.02» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Earth Inc.

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Life on Earth - иконка
Life on Earth
Симуляторы
Версия: 2.1.0
Idle Universe - иконка
Idle Universe
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Ground Driller - иконка
Ground Driller
Симуляторы
Версия: 1.2.4
Mine and Craft: Eаrth - иконка
Mine and Craft: Eаrth
Симуляторы
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: