Beast Survivors: Rogue

Beast Survivors: Rogue

Стремитесь выжить в ожесточенной битве с тысячами монстров.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
390
Язык:
Английский

Противостояние тысячам различных опасных существ в Beast Survivors: Rogue поможет вам тренировать свои боевые навыки с высокой концентрацией. Задача очень проста, то есть уничтожить всех врагов и выжить как можно дольше. Однако сложность игры возрастет. Что вы будете делать, чтобы выполнить доступные задачи?

Чтобы присоединиться к игре, игрокам необходимо выбрать для себя подходящего персонажа среди 10 персонажей с разными уникальными способностями. Все они элитные воины, обладающие бесконечным потенциалом роста. Поэтому нужно внимательно читать информацию о каждом человеке и делать наиболее правильный выбор. Потому что вы только сопровождаете определенного героя на протяжении всего путешествия, чтобы исследовать эту игру. Сражения с тысячами врагов в Beast Survivors помогут герою стать сильнее. Эта битва принадлежит вам и вам решать, так что делайте все, что в ваших силах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Beast Survivors: Rogue 1.08.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Beast Survivors: Rogue

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Maiden: Legacy of the Beast - иконка
Maiden: Legacy of the Beast
RPG
Версия: 335592
Darkest Rogue - иконка
Darkest Rogue
RPG
Версия: 44.1
Ascent Hero - иконка
Ascent Hero
RPG
Версия: 1.4.31
Nordicandia - иконка
Nordicandia
RPG
Версия: 0.9.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: