SnapEdit

SnapEdit

Приложение для удаления объектов с фотографий.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
386
Язык:
Английский

У вас есть фотографии с кучей лишних деталей и вы хотите удалить их с фотографии? SnapEdit — отличный инструмент для этого. Это приложение поддерживает две основные функции, включая AI и Brush. Они помогут вам выбрать и удалить ненужные объекты и улучшить качество изображения.

Это приложение фокусируется на удалении объектов на фоне фотографий. Поэтому в нем не будет слишком много функций, связанных с глубокой настройкой фотографий. Это помогает пользователям сосредоточиться на одной функции и эффективно ее использовать. Это приложение использует две основные функции для удаления объектов. Эти две функции дают одинаковые результаты, но их использование немного отличается. По сути, Auto более удобен, но Brush позволяет использовать более продвинутые параметры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «SnapEdit 3.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SnapEdit

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
MagicCut - иконка
MagicCut
Фоторедакторы
Версия: 1.0.5
TouchRetouch - иконка
TouchRetouch
Фоторедакторы
Версия: 5.0
Remove It - иконка
Remove It
Фоторедакторы
Версия: 3.1.7
Photo Retouch - иконка
Photo Retouch
Фоторедакторы
Версия: 2.3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: