Xenowerk

Xenowerk

Станьте последней надеждой человечества.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
5118
Язык:
Английский

Xenowerk - новая Action игра от знаменитой студии Pixelbite, которая сделала очень крутую аркаду Space Marshals. В новом проекте Пиксельбайт сделали упор был сделан на графике и игровой процессе. Сюжет отправит нас в приключение, где опасность будут представлять мутанты. Убивать мутантов мы будем, воплотившись в роль охранника лаборатории, ученый которой и сотворили этих страшных тварей. Мутанты не сидели на месте и разнесли лабораторию в пух и прав, свет вырубили тоже, поэтому передергиваться придется с фонариком в руках. Помимо всего прочего, чудовища мутируют самыми разнообразными способами и, следовательно, становятся ещё опаснее. На протяжении 50 уровней нам придется уничтожать гнезда мутантов, чтобы не допустить распространения заразы.

Для запуска apk необходимо, чтобы ваш андроид планшет или телефон поддерживал OpenGL ES 3.0. Если у вас не топовый девайс и при запуске игра тормозит, тогда включите все ненужные приложения, чтобы повысить производительность гаджета.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Xenowerk 1.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Xenowerk для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
DEATH DOME - иконка
DEATH DOME
Экшены
Версия: 1.0.2
Yalghaar Game: Commando Action 3D FPS Gun Shooter - иконка
Yalghaar Game: Commando Action 3D FPS Gun Shooter
Экшены
Версия: 1.0.5
Mass Effect: Infiltrator - иконка
Mass Effect: Infiltrator
Экшены
Версия: 1.0.58
Best Sniper: Shooting Hunter 3D - иконка
Best Sniper: Shooting Hunter 3D
Экшены
Версия: 1.08
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: