Village City

Village City

Постройте город своей мечты.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
711
Язык:
Русский

Village City — это стратегическая игра, в которой вы можете превратить свой остров из маленькой деревни в богатый город. Исследуйте сотни уникальных зданий, от домов и библиотек до торговых центров, ресторанов, супермаркетов, банков и многого другого.

Приезжая в Village City, геймеры могут свободно строить по своему желанию. Изначально в игре будет подробное руководство, по которому геймеры смогут подойти к игре. Но зато они могут делать как хотят, начиная с самых простых шагов и постепенно вникая в игровой процесс. Давайте начнем с того, что построим небольшое здание и разместим его там, где хотите. Далее нужно построить улицы для движения транспорта, чтобы каждый мог легко приходить и уходить.

Village City — увлекательная игра для всех. Она похожа на игру про ферму, но с новым содержанием, которым является строительство города. Благодаря обширной коллекции в этой игре есть все, что вам нужно для создания своего города. Вы можете превратить его в богатый город или современный город.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Village City 2.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Village City

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dragon Village Collection - иконка
Dragon Village Collection
Стратегии
Версия: 1.1.5
Viking Village - иконка
Viking Village
Стратегии
Версия: 6.3.4
Smurfs Village - иконка
Smurfs Village
Стратегии
Версия: 1.69.0
The Godfather: City Wars - иконка
The Godfather: City Wars
Стратегии
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: