UNKILLED

UNKILLED

Новый зомби-шутер от первого лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
7286
Язык:
Английский

Unkilled – новый зомби-шутер от первого лица, разработанный студией, подарившей нам знаменитую серию Dead Trigger. Разработчики не стали кардинально образом менять концепцию, нас по-прежнему ждут полчища ходячих трупов, заполонившие Нью-Йорке и весь мир. Нашему герою удалось спастись в зомби-апокалипсисе, и теперь он должен выживать каждый день, выполняя различные миссии. Кроме основной сюжетной ветки есть и дополнительные задания, они, как не странно, тоже весьма интересны. В промежутках между заданиями, можно посетить виртуальный магазин, где продаются улучшения для оружия и экипировки. Далеко не все можно купить в этом магазине, именно так и монетизируется игра, но если не хочется тратить реальные деньги, тогда можно скачать с нашего сайта модифицированные apk и играть в своё удовольствие, забыв о донате.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «UNKILLED 2.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать UNKILLED для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Walking Zombie: Dead City - иконка
The Walking Zombie: Dead City
Экшены
Версия: 2.55
Dead Rain: Новый вирус зомби - иконка
Dead Rain: Новый вирус зомби
Экшены
Версия: 1.1
Dead World Heroes: Lite - иконка
Dead World Heroes: Lite
Экшены
Версия: 0.0.1
Overkill the Dead: Survival - иконка
Overkill the Dead: Survival
Экшены
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: