BRAWL

BRAWL

Необычный экшен с элементами хоррора.
В закладки
Жанр:
Экшены, Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3043
Язык:
Английский

BRAWL - это необычный экшен с элементами хоррора, который разработала студия Bloober Team и выпустила на андроид и IOs устройствах. Выбирайте одного из восьми персонажей, все они обладают своими уникальными историями и интересными сюжетными поворотами. Кстати, никто не запрещает пройти игру за всех персонажей и узнать много интересных подробностей. Геймплей генерирует много необычных ситуаций и к каждой необходимо найти свой подход, не стоит все время лезть на рожон, иногда лучше действовать скрыто, убивая противников из-за угла и прячась в темноте.

Пять режимов игры, в том числе и мультиплеер, разворачиваются на 20 картах, где есть развернуться. Не забывайте использовать бонусы, чтобы модернизировать бомбы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BRAWL 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BRAWL на планшет для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Brawl Quest: Alice Brigade - иконка
Brawl Quest: Alice Brigade
Экшены
Версия: 0.4.1.3
Epic Brawl - иконка
Epic Brawl
Экшены
Версия: 1.3
Stickman Ghost 2: Galaxy Wars - иконка
Stickman Ghost 2: Galaxy Wars
Экшены
Версия: 7.1
Младенчик в желтом - иконка
Младенчик в желтом
Хоррор
Версия: 1.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: