Jurassic Hopper

Jurassic Hopper

Jurassic Hopper - непростая аркадная игрушка для андроид,…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2289
Язык:
Английский
Jurassic Hopper - непростая аркадная игрушка для андроид, сюжет которой навеян недавним фильмом "Мир юрского периода". Как можно понять из названия или, посмотрев на скриншоты, нам предстоит столкнуться с ужасными рептилиями из доисторической эпохи, воскрешенными генетиками.

Механика заключается забегам по бесконечной дороге, задача проста - пробежать как можно дальше, но достичь серьезного расстояния будет непросто. В общем, геймплей позаимствован из Crossy Road, которая неожиданно выстрелила и стала очень популярной у владельцев мобильных устройств. От более именитого собрата Jurassic Hopper отличается случайно генерируемыми уровнями и разрушаемым окружением, которое меняется от действий динозавров. Парк кишит агрессивной живностью, которая только и ждет, чтобы съесть нерадивого путешественника. Тираннозавры, Велоцирапторы, Трицератопсы - лишь малая часть охотников, которые представляют для нашего героя опасность.

Для своего проекта разработчики выбрали популярный кубический стиль и распространяют свое творение совершенно бесплатно, монетизирую приложение за счет рекламы и доната.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jurassic Hopper 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Jurassic Hopper

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Beat Hopper: Отскок Мяча В Ритм - иконка
Beat Hopper: Отскок Мяча В Ритм
Аркады
Версия: 1.0
Cliff Hopper - иконка
Cliff Hopper
Аркады
Версия: 1.2.120
Go Fish: Jurassic Pond - иконка
Go Fish: Jurassic Pond
Аркады
Версия: 1.1.0
Jurassic GO - иконка
Jurassic GO
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: