Dark Echo

Dark Echo

Dark Echo - это логическая игра для андроид, выполненная в…
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2050
Язык:
Русский
Dark Echo - это логическая игра для андроид, выполненная в минималистичном стиле иполностью меняющая сложившиеся стереотипы в жанре.

Геймплей ориентирован на преодоление мрачного окружающего пространства. Принцип познания мира основывается на уникальной визуализации звука, которая позволяет отражать издаваемые героем шаги и шумы, чтобы хоть как-то воспринимать кромешную тьму. Первые уровни выступают в роли разогрева, достаточно отыскать выход, обозначенный светлым прямоугольником. На более поздних этапах нам будут противостоять безликих существа, которые отмечены красным лучами. Эти опасные сущности будут атаковать вас каждый раз, как уровень шума превысит определенную отметку. Создается впечатление, что мы играем к кошки-мышки, только мы в роли мышки, а за нами охотится слепая кошка. К механике привыкнуть невозможно, как только находишь подход к слепым монстрам, так сразу же появляются затопленные уровни, где бесшумно передвигаться не получится, приходится искать новую тактику.

Dark Echo – уникальная головоломка для планшета / телефона, которая притягивает зловещей визуализацией звука и оригинальной механикой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dark Echo 1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.2:
Поддержка русского языка

Скачать Dark Echo

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tapatile - taps & tiles puzzle - иконка
Tapatile - taps & tiles puzzle
Головоломки
Версия: 1.0.1
Draw a Stickman: EPIC 2 - иконка
Draw a Stickman: EPIC 2
Головоломки
Версия: 1.1.8
Automatoys - иконка
Automatoys
Головоломки
Версия: 1.0.10
Glozzle - иконка
Glozzle
Головоломки
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: