Space Survivor

Space Survivor

Популярный экшен с элементами космического выживания.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
800
Язык:
Английский

Выберите любимого персонажа и начните битву за выживание в космосе в Space Survivor. Сеттинг игры представляет собой огромный космический корабль, где в космосе обитают монстры. Как один из талантливых членов экипажа, вам нужно найти способы сразиться с ними и выжить как можно дольше.

Space Survivor предлагает игрокам приключение в сочетании с элементом выживания в космосе. Соответственно, вы один из членов талантливой команды, занимающейся поиском новых планет в космическом пространстве. Но произошли события, когда на ваш космический корабль напали инопланетные монстры.

Это делает все более хаотичным, чем когда-либо, всем нужно бежать, если они не хотят быть уничтоженными. Вам больше, чем кому-либо другому, нужно всех успокоить, чтобы справиться с этой непростой ситуацией. Работайте вместе, чтобы построить надежную оборону, чтобы гарантировать, что враги не смогут атаковать вашу территорию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Survivor 2.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Survivor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Armada: Звёздные битвы - иконка
Space Armada: Звёздные битвы
Экшены
Версия: 2.2.426
Star Combat: Space battle Online - иконка
Star Combat: Space battle Online
Экшены
Версия: 0.9955
Survivor Legend - иконка
Survivor Legend
Экшены
Версия: 1.8
Deep Space Banana - иконка
Deep Space Banana
Экшены
Версия: 37.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: