Novels

Novels

Визуальная новелла предлагает серию захватывающих историй.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
645
Язык:
Русский

Novels: Романтические истории открывает для вас фэнтезийные истории с интересным содержанием. Здесь вы станете главным героем и будете принимать решения, меняющие ход сюжета и судьбы главных героев. Благодаря этому каждый раз опыт игрока будет приносить совершенно новые ощущения.

По сути, игровой процесс Novels относительно похож на визуальные новеллы того же жанра. Соответственно, он в значительной степени фокусируется на выборе игрока, который определяет исход истории. В начале вы будете создавать собственного персонажа и принимать решения, влияющие на отношения, события и концовку истории в различных направлениях.

Каждая история также разделена на множество глав, и в каждой главе будут разные сцены, чтобы игроки могли лучше понять основной контент. В конце каждой сцены вы сделаете наиболее подходящий выбор из вариантов на экране. Помните, что ваш выбор напрямую повлияет на основной сюжет, поэтому внимательно читайте вопросы и ответы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Novels 2.48» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Novels

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sensation - иконка
Sensation
Приключения
Версия: 1.6.1
Love Unlocked: Your Stories - иконка
Love Unlocked: Your Stories
Приключения
Версия: 1.07
Evidence 111 - иконка
Evidence 111
Приключения
Версия: 1.04
GoStory - иконка
GoStory
Приключения
Версия: 1.4.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: