Камера ZOOM FX

Камера ZOOM FX

Поразительно быстрая камера.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 1.6
Дата релиза:
Просмотры:
4055
Язык:
Английский

Камера ZOOM FX - это приложение для Android в свое время удостоилось звание "лучшее приложение для камеры". В пользу данной утилиты говорит даже статистика, более 400,000 людей пользуются приложением, снимая необычные снимки и накладывая на них разные эффекты (доступно более 90 эффектов). Но у этого приложения есть и платная версия, которая носит подзаголовок Premium и дает массу дополнительных бонусов. Рамки, задний фон, возможность выбора места сохранения, создания коллажей - лишь малая часть того, чем может похвастаться творение студии androidslide ZOOM FX работает практически на всех мобильных устройств, поддерживается от Android 1.5 до Android 4.0, включая поддержку планшетов. 

Скачать Камера ZOOM FX для андроид можно скачать на этой странице и начать снимать продвинутые фотографии с простого телефона.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Камера ZOOM FX 6.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 6.1.3:
  • новые особенности
  • исправлены ошибки

Скачать Камера ZOOM FX для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Мега Увеличение Камера - иконка
Мега Увеличение Камера
Фоторедакторы
Версия: 2.2
Камера Z - иконка
Камера Z
Фоторедакторы
Версия: 2.48
B623 - иконка
B623
Фоторедакторы
Версия: 1.9.3
Бесшумная камера - иконка
Бесшумная камера
Фоторедакторы
Версия: 8.3.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: