Dream Park Story

Dream Park Story

Увлекательный симулятор строительства парка.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
621
Язык:
Английский

Dream Park Story - игра-симулятор строительства парка с 8-битной графической платформой. Благодаря этому игроки почувствуют ностальгию, а также легкость прохождения этой игры. Dream Park Story — идеальный преемник знаменитых игр-симуляторов управления от Kairosoft. Таким образом, эта игра также обладает относительно богатой и уникальной контентной платформой. В игре есть довольно тесное соответствие между зданиями в игре, а также отличные улучшения во многих аспектах. Каждая работа игрока в игре будет тщательно контролироваться от этапов строительства до процесса поиска первых клиентов. Чего же ты ждешь? Попробуйте скачать игру и станьте талантливым менеджером в этой игре прямо сейчас.

Качество графики в Dream Park Story не завышено по сравнению с другими играми того же жанра. Но это все еще может сделать вас удовлетворенным с первого раза. Встроенная 8-битная графическая платформа вместе с деталями в игре относительно дотошны.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dream Park Story 1.3.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dream Park Story

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dream Town Story - иконка
Dream Town Story
Симуляторы
Версия: 2.0.3
Retro Wonder Park - иконка
Retro Wonder Park
Симуляторы
Версия: 1.0.1935
Idle Aqua Park - иконка
Idle Aqua Park
Симуляторы
Версия: 2.3.5
Dream League Soccer 2018 - иконка
Dream League Soccer 2018
Симуляторы
Версия: 5.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: