O Launcher

O Launcher

Расширенный лаунчер для Android-устройств.
В закладки
Жанр:
Лаунчеры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
497
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Придайте своему устройству Android совершенно новый вид с помощью O Launcher. Это чрезвычайно популярный мобильный лаунчер. Он имеет множество полезных функций и мощную персонализацию, которые, несомненно, произведут на вас впечатление.

При использовании O Launcher пользователи смогут использовать боковой экран с множеством встроенных эффективных инструментов и функций. Соответственно, боковой экран этого приложения даст вам доступ к таким полезным функциям, как очистка, экономия заряда батареи, диспетчер памяти и избранные приложения. В то же время это приложение также поддерживает множество жестов во время использования. В частности, вы можете использовать 9 различных жестов, чтобы получить лучший результат при работе на главном экране.

Универсальность O Launcher полностью удовлетворит потребности всех пользователей. Нужен ли вам простой или расширенный лаунчер, это приложение будет идеальным выбором. Просто скачайте его, и он вам понравится с первого раза.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «O Launcher 11.2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать O Launcher

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
ADW Launcher 2 - иконка
ADW Launcher 2
Лаунчеры
Версия: 2.0.1.70
Smart Launcher 6 - иконка
Smart Launcher 6
Лаунчеры
Версия: 6.4 build 017
Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher - иконка
Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher
Лаунчеры
Версия: 1.1.9
Cool EM Launcher - иконка
Cool EM Launcher
Лаунчеры
Версия: 7.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: