Candy Wish

Candy Wish

Candy Wish - новая головоломка от mozgame на андроид…
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3752
Язык:
Английский

Candy Wish - новая головоломка от mozgame на андроид планшет, которая продолжает популярную конфетную серию игр. Из отличительных особенностей данного проекта можно выделить весьма скромные системные требования. Приложение запустится даже на самых слабых устройствах, игра занимает всего каких-то 10 мегабайт памяти. Но не смотря на скромные размеры и умеренные аппетиты, Candy Wish обладает достаточно красивой графикой и потрясающие эффекты. На протяжении ста уровней игрокам придется решать различные головоломки, соединяя леденцы одного цвета в ряд. Предусмотрены бонусы, помогающие заработать побольше очков опыта.

Поклонникам подобных приложений можно смело скачивать и устанавливать apk, а всем остальным, кто наигрался в подобные игры, можно проходить мимо.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Candy Wish 1.1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Candy Wish (Конфеты Пожелания) на андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
KingCraft - Candy Games 2019 - иконка
KingCraft - Candy Games 2019
Три в ряд
Версия: 2.0.163
Nyan Cat: Candy Match - иконка
Nyan Cat: Candy Match
Три в ряд
Версия: 1.2
Viber Candy Mania - иконка
Viber Candy Mania
Три в ряд
Версия: 1.4.2.1g
Candy Blast 2019 - иконка
Candy Blast 2019
Три в ряд
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: