Autogun Heroes

Autogun Heroes

Динамичная боевая игра с элементом платформера.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
682
Язык:
Английский

Autogun Heroes — бесплатная приключенческая игра-платформер для мобильных платформ. В этой игре вы будете вовлечены в приключение против могущественных инопланетных врагов. Разогрейте пальцы, ведь эта стремительная игра требует от игрока точных и ловких действий. Имейте в виду, что враги со временем будут становиться сильнее, но вы также можете разблокировать новые навыки и оружие, чтобы разнообразить свой игровой процесс на каждом этапе. Это поможет вашему персонажу всегда иметь достаточную огневую мощь, чтобы победить всех врагов вокруг. В целом управление игрой выполнено в классическом стиле экшен, так что привыкание не займет у вас много времени.

Берите с собой самое современное оружие и сражайтесь в Autogun Heroes. Бороться с инопланетными монстрами совсем не просто, особенно когда сложность игры постоянно увеличивается. Не забывайте собирать новых героев и мощное оружие, чтобы подготовиться к более жестким битвам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Autogun Heroes 0.15.1193» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Autogun Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Heroes of Magic Forest Free - иконка
Heroes of Magic Forest Free
Платформеры
Версия: 1.06
Mushroom Heroes - иконка
Mushroom Heroes
Платформеры
Версия: 1.06
Doodle Jump DC Super Heroes - иконка
Doodle Jump DC Super Heroes
Платформеры
Версия: 1.1.0
Journey Below - иконка
Journey Below
Платформеры
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: