Toy Block 3D: City Build

Toy Block 3D: City Build

Добро пожаловать в город, который никогда не спит.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
395
Язык:
Английский

Toy Block 3D: City Build - увлекательный симулятор строительства города, выполненный в игрушечном стиле. Вашему вниманию будет доступен огромный ассортимент блоков, из которых вы сможете построить внушительное количество зданий и сооружений. Благодаря простому управлению и наличию интересных с точки зрения игрового процесса возможностей этот проект будет интересен игрокам всех возрастов.

Несмотря на то, что игра является строительным симулятором, это не значит, что здесь больше нечего делать. Просто перемещайтесь по городу и наблюдайте за жителями, которые будут гулять по новым достопримечательностям. Прогуляйтесь по паркам и музеям, посетите новые неизведанные места. Таким образом, игроки получат максимальную отдачу от процесса строительства, зная, что виртуальные граждане наслаждаются постоянными инновациями, которые делают их жизнь лучше. Станьте настоящим архитектором, который приносит не только пользу, но и радость людям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toy Block 3D: City Build 0.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toy Block 3D: City Build

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge City Tycoon - иконка
Merge City Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.9.1
Citytopia: Build your Dream City - иконка
Citytopia: Build your Dream City
Симуляторы
Версия: 1.5.0
Designer City 2 - иконка
Designer City 2
Симуляторы
Версия: 1.31
Block Crazy Robo World - иконка
Block Crazy Robo World
Симуляторы
Версия: 321862
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: