Skies of Chaos

Skies of Chaos

Стрелялка с элементами аркады.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
317
Язык:
Английский

Приготовьтесь покорить небо в Skies of Chaos. Это игра о воздушных боях исключительно для подписчиков Netflix, где вы начнете свою работу из кабины передового военного самолета. Вы последняя надежда страны, поэтому боритесь изо всех сил, чтобы защитить покой народа. Геймплей этой игры относительно похож на обычные игры с воздушными боями. То есть игроки могут легко перемещаться по всем действиям самолета с помощью жестов смахивания по экрану, чтобы сражаться с врагом. Здесь игроки возьмут под свой контроль настраиваемый самолет с возможностью модернизировать и модифицировать его в соответствии со своим стилем игры.

Skies of Chaos — отличная аркада с воздушными боями для всех. Эта игра подарит вам захватывающие приключения, полеты, полный экшен и многое другое. Пристегните ремень безопасности, поднимитесь в небо и приготовьтесь к незабываемому боевому путешествию в этой игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Skies of Chaos 1.1.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Skies of Chaos

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AirFighters - иконка
AirFighters
Экшены
Версия: 4.2.6
Chaos Road - иконка
Chaos Road
Экшены
Версия: 5.7.0
Ace Academy: Skies of Fury - иконка
Ace Academy: Skies of Fury
Экшены
Версия: 1.0.5
War Dogs : Ace Fighters of World War 2 - иконка
War Dogs : Ace Fighters of World War 2
Экшены
Версия: 1.040
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: