Blade Idle

Blade Idle

Ролевая игра в двухмерном фэнтезийном мире.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
339
Язык:
Английский

Blade Idle — это ролевая игра в жанре бездействия, которая была выпущена совсем недавно. Вы станете рыцарем и отправитесь в бесконечное приключение, чтобы сразиться с сотнями уникальных монстров джунглей. Не нужно сильно манипулировать во время игры, но вам нужно постоянно совершенствоваться, чтобы увеличивать силу персонажа, готового ко всем все более ожесточенным битвам.

гра принесет бесконечные приключения в фантастическом мире и сотни битв, которые нужно развязать. Играйте за женщину-рыцаря и носите свой меч повсюду. Сражайтесь, повышайте уровень и раскрывайте десятки захватывающих историй и сотни изобретательных врагов. В эту игру очень легко играть, не требуется много операций. Действие происходит на вертикальном экране, поэтому в нее легко можно играть одной рукой.

Однако привлекательность этой игры заключается в стратегии и привлекательной графике. Геймерам придется постоянно обновляться, чтобы повышать уровень, но как это сделать, зависит от каждого человека. Кроме того, в игре также есть сотни видов оружия, снаряжения и предметов для сбора. Чем дольше вы играете, чем больше предметов, тем больше наград. Игровой контекст также становится все более разнообразным, врагов становится все больше. Благодаря этому вы можете играть вечно, не взрослея, чем больше вы играете, тем веселее.

Любой, кто любит казуальные сражения, должен хотя бы раз попробовать Blade Idle. Он перенесет вас в огромный и красочный фэнтезийный мир, сопровождаемый зрелищными гильотинными битвами. Сыграйте роль красивой, харизматичной женщины-рыцаря и сопровождайте ее в бесчисленных испытаниях. Не забывайте улучшать ее оружием, снаряжением и менять внешний вид с помощью впечатляющих скинов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blade Idle 1.21.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blade Idle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Demon Blade - иконка
Demon Blade
RPG
Версия: 2.550
Idle Guardians: Never Die - иконка
Idle Guardians: Never Die
RPG
Версия: 2.3.26
Charge Hero IDLE - иконка
Charge Hero IDLE
RPG
Версия: 1.8.4
Loop Viking - иконка
Loop Viking
RPG
Версия: 0.8.51
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: