Drag Bike Simulator SanAndreas

Drag Bike Simulator SanAndreas

Симулятор вождения мотоцикла с множеством препятствий.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
552
Язык:
Английский
Метки: Мотогонки

Возможно, вы играли во множество игр-симуляторов вождения мотоцикла. Но с Drag Bike Simulator SanAndreas игра станет еще сложнее, когда вам придется активно управлять своим автомобилем и избегать препятствий, животных и опасных врагов на дороге. Каждая дорога и каждая карта имеют свою структуру. Наряду с факторами погоды и местности игрокам сначала придется приложить все усилия, чтобы управлять своим мотоциклом, чтобы справиться со многими трудными ситуациями. Дождь и скользко, солнце припекает, а зимой идет снег, склоны, дороги вокруг каньонов, городские дороги и проселки. В этой игре присутствуют практически все типы трасс.

Вас также преследуют какие-то странные враги. Неясно, кто они, поскольку в самой игре нет сюжетной линии, а основное внимание уделяется симулятору вождения. Но, конечно, вы должны найти способ обойти их или извернуться, чтобы они не могли задеть вас на дороге, чтобы быть в безопасности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drag Bike Simulator SanAndreas 1.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drag Bike Simulator SanAndreas

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Offroad Simulator Online - иконка
Offroad Simulator Online
Симуляторы
Версия: 4.56
Truck Simulator Games TOW USA - иконка
Truck Simulator Games TOW USA
Симуляторы
Версия: 1.2.7
Trial Bike 3D - Bike Stunt Games - иконка
Trial Bike 3D - Bike Stunt Games
Симуляторы
Версия: 1.5
RussianCar: Simulator - иконка
RussianCar: Simulator
Симуляторы
Версия: 0.3.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: