Shinobu

Shinobu

Уникальный подход к жанру симуляторов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
683
Язык:
Английский
Метки: Аниме

Shinobu - Sweet time – новая яркая игра с азиатским колоритом! Любители аниме будут в восторге от игры. Пройдите долгий путь вместе с девушкой Шинобу — исследуйте локации, стройте отношения и даже откройте собственное кафе! Главный герой игры — девушка с желтыми волосами и милым характером. Мечтает открыть собственное кафе. Вы сможете продумать бизнес-модель. Приобретите необходимое оборудование и ресурсы. Все это позволит вам открыть заведение и начать принимать посетителей.

Эта игра не является типичным симулятором кулинарии и разработки кафе, так как в ней много необычных деталей. У главного героя есть младшая сестра и она всегда будет с вами, Кстати, с ней происходят различные взаимодействия. Вы можете настроить внешний вид героини с помощью внутриигрового редактора. Вместе герои могут осваивать новые рецепты и создавать разные блюда для клиентов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shinobu 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shinobu

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Кафе Паника: Ресторан и кафе - иконка
Кафе Паника: Ресторан и кафе
Симуляторы
Версия: 1.26.15a
Warnet Simulator - иконка
Warnet Simulator
Симуляторы
Версия: 2.3.1
Cafe Master Story - иконка
Cafe Master Story
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Lunch Box Master - иконка
Lunch Box Master
Симуляторы
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: