Deadlander

Deadlander

Пробирайтесь сквозь толпы разгневанных мертвецов.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
536
Язык:
Английский

Deadlander: FPS Zombie Game – спасите остатки цивилизации в жестоком экшене, где вам предстоит взяться за оружие. Неизвестный вирус превратил практически все население планеты в ненасытных зомби и теперь вам необходимо уничтожить как можно больше этих монстров. Используйте различные виды оружия, чтобы справиться с натиском врага. Улучшайте свое оружие, чтобы чувствовать себя увереннее на поле боя. Вы представитель уникального отряда, целью которого является восстановление порядка на землях, разрушенных хаосом. Ваши задачи очень ясны, но методы на ваше усмотрение.

Выполняя миссии и побеждая в дуэлях с другими игроками, вы получите возможность разблокировать новых героев, которые помогут вам пережить следующие этапы зомби-апокалипсиса. Кроме того, каждый новый герой усилит вашу команду и сделает ее более способной противостоять угрозе мертвых зомби.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Deadlander 0.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Deadlander

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Poly - иконка
Zombie Poly
Экшены
Версия: 1.1.29
The Walking Zombie 2: Zombie shooter - иконка
The Walking Zombie 2: Zombie shooter
Экшены
Версия: 3.5.6
Zombie City Survival - иконка
Zombie City Survival
Экшены
Версия: 2.4.0
Zombie Survival 2018: Game Of Dead - иконка
Zombie Survival 2018: Game Of Dead
Экшены
Версия: 3.1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: