Into the Dead 2: Unleashed

Into the Dead 2: Unleashed

Экшен, действие которого происходит в мире зомби.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
845
Язык:
Русский

Сделайте все, чтобы сохранить свою семью и выжить в ожесточенной погоне за зомби, которые появляются в Into the Dead 2: Unleashed. Это эксклюзивная игра на выживание для подписчиков Netflix, которая обещает подарить вам чрезвычайно напряженный опыт. Времени на размышления не так много, давайте действовать.

Присоединяйтесь к Into the Dead 2: Unleashed, у игроков будет возможность исследовать различные среды, вдохновленные постапокалипсисом. К ним относятся сельские фермы, джунгли, заброшенные города и военные объекты. Каждая среда представляет собой уникальные проблемы и препятствия, такие как разрушаемые барьеры, опасности окружающей среды и ограниченная видимость, добавляя глубину и разнообразие игровому процессу. Кроме того, все более людное появление зомби также доставит вам немало трудностей.

Возрастающая угроза зомби на каждом этапе обещает подарить вам незабываемые боевые ощущения. Кроме того, это игра исключительно для подписчиков Netflix, поэтому в ней нет рекламы или покупок, которые могли бы помочь игроку получить максимум удовольствия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Into the Dead 2: Unleashed » для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Into the Dead 2: Unleashed

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Into the Dead 2 - иконка
Into the Dead 2
Экшены
Версия: 1.70.1
Overkill the Dead: Survival - иконка
Overkill the Dead: Survival
Экшены
Версия: 1.1.2
Dead Survival - иконка
Dead Survival
Экшены
Версия: 2.0
Beat The Dead - иконка
Beat The Dead
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: