Атака на Танк

Атака на Танк

Приготовьтесь к взрывным танковым сражениям.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
986
Язык:
Русский
Метки: Танки

Приготовьтесь к взрывным танковым сражениям в Attack on Tank / Атака на Танк. Это захватывающая игра в жанре экшн, в которой вы можете участвовать в классических танковых сражениях, управляя танком любого типа. Цель проста, проехать через руины и взорвать врагов на поле боя.

Помимо разнообразия танков, вас впечатлит и количество карт, появляющихся в Attack on Tank. Соответственно, игроки будут постоянно посещать новые типы карт в каждой конкретной миссии по стрельбе из танков. Особенность этих карт в том, что они чрезвычайно реалистично передают напряженную и ожесточенную атмосферу танковых перестрелок в реальности. В то же время вам также необходимо обратить внимание на фактор местности и научиться использовать ее, чтобы овладеть каждым сражением, в котором вы участвуете.

Готовы ли вы пройти множество миссий, включая разведку, засады, рейды и многое другое в Attack on Tank? Это действительно одна из самых привлекательных игр про стрельбу из танков на данный момент, которую вы должны попробовать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Атака на Танк 4.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Атака на Танк

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cyber Tank - иконка
Cyber Tank
Экшены
Версия: 0.7.4.72
Tank Company - иконка
Tank Company
Экшены
Версия: 1.3.4
God of Attack - иконка
God of Attack
Экшены
Версия: 2.1.4
final tank - иконка
final tank
Экшены
Версия: 9.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: