Hide and Go Seek: Monster Hunt

Hide and Go Seek: Monster Hunt

Игра, в которой нужно убегать от монстров.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
805
Язык:
Английский

Приготовьтесь испытать захватывающее приключение в Hide and Go Seek: Monster Hunt. По сути, это игра в жанре экшн, вдохновленная легендарной игрой в прятки, которая ассоциируется с детством многих поколений. Вы и несколько других игроков окажетесь в большой комнате и каждый найдет способ убежать от погони монстра.

По сути, игровой процесс легко освоить, если вы раньше играли в прятки. Действие этой игры разворачивается в большой комнате, где есть много предметов, укромных уголков и закоулков, которые можно спрятать. Как и у всех других игроков, ваша задача - как можно дольше прятаться и не быть обнаруженным монстрами. Любой, кого найдет монстр, проиграет, и ему придется начинать заново.

Если вы ищете интересную игру в прятки, то Hide and Go Seek: Monster Hunt станет отличным выбором. Эта игра обладает привлекательным игровым процессом, отличной графикой и множеством сложных сред, которые, несомненно, сделают ваш процесс прятки более интересным, чем когда-либо. Не пропустите это приключение, скачайте и играйте прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hide and Go Seek: Monster Hunt 1.0.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hide and Go Seek: Monster Hunt

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hide from Zombies: ONLINE - иконка
Hide from Zombies: ONLINE
Экшены
Версия: 0.6
Hide Online Прятки с Друзьями - иконка
Hide Online Прятки с Друзьями
Экшены
Версия: 4.9.11
Hunt Royale - иконка
Hunt Royale
Экшены
Версия: 1.2.0
Agent Hunt - иконка
Agent Hunt
Экшены
Версия: 16.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: