The Talos Principle

The Talos Principle

The Talos Principle - это философская головоломка для…
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
22443
Язык:
Английский
The Talos Principle - это философская головоломка для Андроид, которая сочетает в себе старинные руины и технологии будущего. Поиграть в творение студии DevolverDigital смогут лишь счастливые обладатели гаджетов на базе NVIDIA K1 или X1. Игра перебралась на Android с персональных компьютеров, где она понравилась большому количеству геймеров. Разработчики поработали на славу, уникальные головоломки сочетаются с первоклассной графикой, даже была добавлена поддержка геймпадов.

Главное действующее лицо не человек, а андроид, с которым разговаривает некто, называющий себя Богом. Во время прохождения будут подниматься разные философские темы, начиная от религии и заканчивая смыслом жизни.

Если вы любите пазлы и игры, в которых необходимо думать, тогда смело скачивайте apk на свое устройство, но учтите, что The Talos Principle весит больше 2 ГБ.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Talos Principle 237085» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Talos Principle на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
100 дверей мир истории - иконка
100 дверей мир истории
Головоломки
Версия: 1.5
Parallax - иконка
Parallax
Головоломки
Версия: 1.0.1
Leashed Soul - История Бэйда - иконка
Leashed Soul - История Бэйда
Головоломки
Версия: 1.2
Kubrix - иконка
Kubrix
Головоломки
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: