Table Top Racing Premium

Table Top Racing Premium

Боевая игра-гонка.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4002
Язык:
Английский

Скачать Table Top Racing Premium на планшет вы можете даже, не читая строк ниже. Table Top Racing в 2013 году была удостоена пристежной награды "Лучшая игра" в ряде европейских стран. Адреналиновый гоночный геймплей смешан с динамичными перестрелками, а в роли гоночных болидов выступают мини-машинки. В этом игра очень похожа на знаменитый RE-VOLT, который чертовски хорошо был принят Android-игроками. В заездах побеждает не самый быстрый, а самый хитрый и расчетливый, даже будучи в конце и совершив пару метких выстрелов, можно обойти все соперников и занять первое место в гонке.

Управление оптимизировано под сенсорные дисплеи, а графика не уступает консольной. Более 6 режимов позволят каждому найти что-то интересное для себя, особенно хочется выделить сетевой режим, где на одной трассе соревнуются до 4 человек. Побеждать не только приятно, но еще и выгодно, за победу дают монеты, которые в игровом магазине с радостью обменяют на новые машинки или оружие.

Особенности игры:

  • 17 автомобилей;
  • 4 гоночных трасс;
  • 4 чемпионата;
  • 7 игровых режимов;
  • 9 усилений;
  • 30 специальных событий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Table Top Racing Premium 1.0.45» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Table Top Racing Premium на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
RE-VOLT 2 : Best RC 3D Racing - иконка
RE-VOLT 2 : Best RC 3D Racing
Гонки
Версия: 1.2.8
Top Cars: Drift Racing - иконка
Top Cars: Drift Racing
Гонки
Версия: 1.64
Dui checkpoints Joe. PREMIUM. Racing fever - иконка
Dui checkpoints Joe. PREMIUM. Racing fever
Гонки
Версия: 1.08
F1 Mobile Racing - иконка
F1 Mobile Racing
Гонки
Версия: 1.3.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: