Elemental Wings

Elemental Wings

Cкролл-шутер в японском стиле.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2428
Язык:
Английский

Elemental Wings поистине многогранная игра для Android, сочетающая в себе разные жанры. Здесь переплелись экшен, раннер, ролевая игра и скролл-шутер. Наверное, разработчикам было трудно собрать всю эту солянку в одну кучу и сделать еще так, чтобы в это было интересно играть. После пару часов игровой сессии, нам кажется, что студия JOYCITY справилась с поставленной задачей.

Перед тем, как отправиться в увлекательное путешествие по волшебной стране, необходимо выбрать одного из персонажей. Задача проста - нужно пройти как можно дальше. От типичных представителей жанра "раннер" Elemental Wings отличается наличием прекрасной аниме-героиней и скролл-шутер механикой. Любители посоревноваться с реальными игроками будут рады наличию мультиплеера.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Elemental Wings 1.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Elemental Wings для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wings of Glory - иконка
Wings of Glory
RPG
Версия: 1.8.3
Blade & Wings - иконка
Blade & Wings
RPG
Версия: 1.8.9.1903111909.65
M&M: Elemental Guardians - иконка
M&M: Elemental Guardians
RPG
Версия: 0.99
Riffle Heroes - иконка
Riffle Heroes
RPG
Версия: 1.1.40
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: