Obd Mary

Obd Mary

Популярный инструмент для сканирования автомобилей.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
359
Язык:
Русский

Obd Mary — отличный инструмент, помогающий пользователям быстро обнаруживать нерешенные проблемы в своих автомобилях. Принцип его работы аналогичен другим инструментам OBD2. Он использует функцию сканирования для диагностики состояния автомобиля в режиме реального времени.

С приложением Obd Mary вы можете отслеживать детали каждой из ваших поездок. Во-первых, вам нужно убедиться, что адаптер ELM327 всегда подключен к вашему автомобилю. Оттуда приложение будет автоматически записывать важные данные. К ним относятся время в пути, расход топлива, стоимость топлива, средняя скорость, максимальная скорость и многое другое. Управление вашей поездки никогда не было так просто. Загрузите это приложение, чтобы получить информацию о поездке прямо сейчас.

Если у вас есть автомобиль, скачайте Obd Mary, чтобы получить полный контроль над автомобилем. Приложение предлагает множество выдающихся функций, включая универсальный инструмент диагностики, настраиваемую панель инструментов и многое другое. Обратите внимание: вам необходимо использовать адаптер ELM327 Bluetooth или Wi-Fi, чтобы связать это приложение с вашим автомобилем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Obd Mary 1.217» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Obd Mary

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Carista OBD2 - иконка
Carista OBD2
Инструменты
Версия: 6.5.2
IP Tools - иконка
IP Tools
Инструменты
Версия: 8.33
Carly — OBD2 car scanner - иконка
Carly — OBD2 car scanner
Инструменты
Версия: 48.24
Universal Copy - иконка
Universal Copy
Инструменты
Версия: 6.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: