Darklings

Darklings

Darklings - интригующая с первых минут игра для Андроид.…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1883
Язык:
Английский
Darklings - интригующая с первых минут игра для Андроид. Разработчики предлагают отправиться на спасение волшебного мира, где сражается свет и тьма. Мерзавцы похитили звезды, тем самым обрекли всех обитателей волшебной страны на жизнь в полном мраке. Так уж получилось, что кроме нашего персонажа, которого зовут Лам, некому вернуть свет. Приключение насчитывает порядком 40 уровней, где игрокам предстоит преодолевать различные препятствия и бить толпы врагов, а на некоторых этапах придется сразиться и с боссами, которые намного сильнее обычных противников. Механика боя необычна, чтобы нанести удар нужно во время рисовать символы, которые соответствуют знакам на телах противников. Такая концепция идеально подходит для проектов, заточенных под сенсорные дисплеи android планшетов.

Darklings скачать на андроид можно на этой странице, после установки apk вы получите потрясающую аркаду с бесконечным геймплеем и уникальной концепцией управления.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Darklings 1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Darklings на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
R-TYPE - иконка
R-TYPE
Аркады
Версия: 2.1.1
Kitty in the Box - иконка
Kitty in the Box
Аркады
Версия: 1.4.4
Planetaris - иконка
Planetaris
Аркады
Версия: 1.0.2
Starlit Adventures - иконка
Starlit Adventures
Аркады
Версия: 4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: