Chrome Valley Customs

Chrome Valley Customs

Головоломка «три в ряд», в которой вы станете автомехаником.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
506
Язык:
Английский

Chrome Valley Customs — это игра в жанре «три в ряд», посвященная ремонту автомобилей в гараже. В этой игре вы станете незаменимым членом бригады по ремонту автомобилей. Ваша миссия состоит в том, чтобы преобразовать старые автомобили клиентов в новые автомобили и быстро стать главным механиком в этой игре.

Иногда вам нужно купить новые инструменты, чтобы выполнить задачу. Поэтому вам следует регулярно обновлять свой гараж, чтобы разблокировать множество новых инструментов и более эффективно ремонтировать автомобили. В общем, для создания профессионального гаража нужно покупать дополнительные инструменты и оборудование для замены шин, слива моторного масла, балансировки шин и прочего.

Chrome Valley Customs — это больше, чем просто игра по настройке и восстановлению старых автомобилей, она также бросает вызов игрокам, выполняя увлекательные задания в жанре «три в ряд». Видно, что эта игра представляет собой сочетание множества различных элементов, которые обязательно привлекут вас с самого начала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Chrome Valley Customs 2.0.1.4602» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chrome Valley Customs

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zoo Valley - иконка
Zoo Valley
Три в ряд
Версия: 1.1.0
Monster Tales - иконка
Monster Tales
Три в ряд
Версия: 0.3.140
Tasty Makeover - иконка
Tasty Makeover
Три в ряд
Версия: 1.3.2.2607
Homecraft - иконка
Homecraft
Три в ряд
Версия: 1.41.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: