Infinite Horde: Survivors

Infinite Horde: Survivors

Динамичный вертикальный боевой экшен.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
361
Язык:
Английский

Infinite Horde: Survivors — это поистине захватывающая приключенческая игра, которую нельзя пропустить. Попробуйте почувствовать себя сражающимся в одиночку и освоить огромное поле битвы прямо сейчас.

Перед началом каждой битвы игрокам предстоит выбрать для себя подходящего персонажа. Каждый герой в Infinite Horde: Survivors будет иметь уникальный внешний вид и боевые способности, чтобы вам было проще принять окончательное решение. Как правило, в нем есть Охотник, Ремесленник, Стрелок и Слэшер. В зависимости от ваших предпочтений в ближнем или дальнем бою, вы можете выбрать подходящего персонажа. С другой стороны, вы также можете поочередно менять героев в каждом матче, чтобы ощутить новизну в бою.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Infinite Horde: Survivors 1.13» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Infinite Horde: Survivors

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Horde - иконка
Zombie Horde
Экшены
Версия: 1.5.0.13
Monster Survivors - иконка
Monster Survivors
Экшены
Версия: 0.9.0
The Doomsland: Survivors - иконка
The Doomsland: Survivors
Экшены
Версия: 1.1.4
Vampire Survivors - иконка
Vampire Survivors
Экшены
Версия: 1.1.104
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: