Цветные захватчики Idle

Цветные захватчики Idle

Станьте магнатом и постарайся выжить.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
395
Язык:
Английский

Цветные захватчики Idle сочетает в себе элементы жанров выживания и магнатов, создавая захватывающий и захватывающий игровой процесс. Погрузитесь в богатый и динамичный мир, где каждое решение и действие имеет значение. Сочетание этих двух жанров добавляет глубину и сложность вашему прохождению. Сбор материалов становится важной задачей, поскольку вы собираете ресурсы, чтобы поддерживать себя. Строительство укрытий обеспечивает жизненно важное убежище от опасностей, таящихся в пустыне.

Помните, что путь к созданию неприступной крепости не обходится без проблем. Это требует тщательного планирования, распределения ресурсов и глубокого понимания игровой механики. По мере того, как вы перемещаетесь по стратегическому уровню обновлений в Color Invaders Idle, не упустите возможность создать свою крепость.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Цветные захватчики Idle 0.812» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Цветные захватчики Idle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Zombie Survival - иконка
Idle Zombie Survival
Казуальные
Версия: 3.0.0
The Idle Forces - иконка
The Idle Forces
Казуальные
Версия: 0.11.3
Green’s Secret: Idle - иконка
Green’s Secret: Idle
Казуальные
Версия: 0.0.2
Shadow Hero: Idle Defense War - иконка
Shadow Hero: Idle Defense War
Казуальные
Версия: 8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: