Yurei Ninja

Yurei Ninja

Yurei Ninja - новый раннер от студии BulkyPix, выполненный…
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2911
Язык:
Английский
Yurei Ninja - новый раннер от студии BulkyPix, выполненный в средневековой тематике и с миссией - достигнуть сердца проклятого храма.

Играть будет за ниндзя, который стоит на страже всех живых, сражаясь с армией зла. Азиатские локации то и дело будут меняться, они разнообразны и хорошо прорисованы талантливыми художниками. В конце каждого этапа будет ждать схватка с боссом, поэтому отнеситесь к обычным врагам, как к прелюдию перед серьезным боем. Но это не значит, что стоит расслабляться, стоит зазеваться и можно угодить в хитроумную ловушку. Бить монстров будем с помощью катаны и сюрикенов. Есть и супер прием, но им можно воспользоваться не сразу и не часто, нужно накапливать энергию, собирая рубины. Приложение полностью бесплатно, но взамен нужно потерпеть рекламу и донат. Если вам нравится использовать все возможности, но не хочется платить, тогда скачивайте mod-версию, в ней доступно много денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Yurei Ninja 1.24» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Yurei Ninja

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rise of the TMNT: Ninja Run - иконка
Rise of the TMNT: Ninja Run
Раннеры
Версия: 0.79
Amazing Ninja - иконка
Amazing Ninja
Раннеры
Версия: 1.0.4
Ninja Manga Saga: To be Hero - иконка
Ninja Manga Saga: To be Hero
Раннеры
Версия: 1.2.1
The Branch - иконка
The Branch
Раннеры
Версия: 1.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: