iFake

iFake

Приложение, поддерживающее фейковые сообщения.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
190
Язык:
Английский

iFake: Fake Chat Messages дает пользователям интересный опыт обмена поддельными сообщениями. С помощью этого приложения вы можете превращаться в кого угодно и вести разговоры по собственному желанию. Это приложение может маскироваться под популярную платформу социальной сети, такую ​​как Messenger, Instagram и другие, чтобы сделать контент более аутентичным.

По сути, iFake позволяет пользователям создавать собственные экраны чата, такие как популярные платформы обмена сообщениями, такие как iMessage, Messenger или Whatsapp. Хотите, чтобы ваши чаты напоминали классический стиль iPhone или предпочитаете, чтобы уведомления появлялись прямо на экране блокировки? Это приложение может удовлетворить все вышеперечисленные потребности самым простым и быстрым способом. Если хотите, вы также можете изменить поддельный фон чата в Telegram и других приложениях для обмена сообщениями. Это даст зрителям более реалистичное ощущение и не будет опасаться ваших розыгрышей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «iFake 9.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать iFake

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
MojiPop - иконка
MojiPop
Развлечения
Версия: 2.4.5.3
AMD Link - иконка
AMD Link
Развлечения
Версия: 5.5.230120
Podcast & Radio Addict - иконка
Podcast & Radio Addict
Развлечения
Версия: 2024.8
Sandstorm - иконка
Sandstorm
Развлечения
Версия: 1.12.72
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: