Crash Dive 2

Crash Dive 2

Продолжение популярного симулятора подводной лодки.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
592
Язык:
Английский

Crash Dive 2 переносит игроков в интенсивные кампании через Тихий океан. В роли солдата вам предстоит управлять своей подводной лодкой, чтобы уничтожить всех противников на поле боя и прославить страну. В этой игре вы подробно изучите боевые действия на море во время Второй мировой войны. Кроме того, звуковые эффекты и фоновая музыка в игре также очень впечатляют, и этого достаточно, чтобы дать игрокам бесконечное вдохновение во время игры.

Вам придется выполнять множество различных задач, таких как охота и уничтожение вражеских кораблей, избегание обнаружения и исследование океана. Благодаря комплексным операциям по управлению подводными лодками вы лучше поймете, как работает этот тип подводных лодок. В настоящее время Crash Dive 2 продается в Google Play за 790 рублей. Если вы хотите скачать его бесплатно, версия MOD ниже этой статьи будет для вас отличным выбором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crash Dive 2 1.2.77» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crash Dive 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Craft n' Crash - иконка
Craft n' Crash
Симуляторы
Версия: 1.0
Crash Delivery - иконка
Crash Delivery
Симуляторы
Версия: 1.4.5
Car Crash Destruction Engine Damage Simulator - иконка
Car Crash Destruction Engine Damage Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1.1
Car Crash Compilation Game - иконка
Car Crash Compilation Game
Симуляторы
Версия: 1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: