Stage Dive Legends Premium

Stage Dive Legends Premium

Stage Dive Legends Premium - заводная аркадная игрушка,…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1721
Язык:
Русский
Stage Dive Legends Premium - заводная аркадная игрушка для андроид, выпущенная силами студии HandyGames. Разработчики проделали огромную работу, сделали очень красивые локации и колоритных персонажей. Сюжет поведает о судьбе рок-звезде, который отправился в музыкальный тур по известным городам мира. Аркадная игра позволит проделывать все трюки известных рок-музыкантов: прыжок со сцены в толпу, уничтожение гитар и т.д. Выполняйте головокружительные трюки и получайте за это вознаграждение, например, можно устроить серфинг по концертному залу. Но не все так легко, как может показаться на первый взгляд, основная опасность для музыканта - летающие бананы, бомбы и бургеры. Чтобы продлить успешную комбо-серию, необходимо уклоняться от нежелательных объектов. В Premium отсутствует реклама и есть масса приятных бонусов, делающих геймплей еще веселее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stage Dive Legends Premium 1.1.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stage Dive Legends Premium на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Table Tennis 97 Premium - иконка
Table Tennis 97 Premium
Аркады
Версия: 1.4.1
Odd Eye Premium - иконка
Odd Eye Premium
Аркады
Версия: 1.0.0
MiloTheCat Surf Challenge - иконка
MiloTheCat Surf Challenge
Аркады
Версия: 1.0
Pokeloons PREMIUM - иконка
Pokeloons PREMIUM
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: