Простой виджет погоды и часов

Простой виджет погоды и часов

Простое и универсальное приложение для прогноза погоды.
В закладки
Жанр:
Погода
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
289
Язык:
Английский

Будь то день или ночь, дождь или солнце, Simple Weather & Clock Widget станет незаменимым помощником, который поможет вам следить за погодой вокруг вас самым умным и удобным способом.

С помощью этого приложения проще, чем когда-либо, следить за погодой в любой точке мира. Просто откройте приложение, разрешите доступ к местоположению, и вы мгновенно получите точную информацию о погоде, где вы живете. Не волнуйтесь, если вы часто путешествуете, потому что Simple Weather & Clock Widget автоматически изменит положение в соответствии с вашим движением. Мало того, вы даже можете комбинировать разную информацию в одном виджете, в зависимости от личных потребностей и предпочтений. Более того, положение виджета на главном экране также полностью гибкое. Как правило, вы можете разместить виджет выше, ниже, в центре или углу экрана и даже легко перемещать виджет при необходимости.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Простой виджет погоды и часов 1.0.26» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Простой виджет погоды и часов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
3D Sense Clock & Weather - иконка
3D Sense Clock & Weather
Погода
Версия: 6.34.12
Виджет Погода и Часы Ad-Free - иконка
Виджет Погода и Часы Ad-Free
Погода
Версия: 5.9.1.2
Sense V2 Flip Clock & Weather - иконка
Sense V2 Flip Clock & Weather
Погода
Версия: 6.12.1
Meteogram Pro Weather Widget - иконка
Meteogram Pro Weather Widget
Погода
Версия: 3.7.2
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: