Slaughter: The Lost Outpost

Slaughter: The Lost Outpost

Игра в жанре экшн, вдохновленная опасным криминальным миром.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
2292
Язык:
Английский

Slaughter: The Lost Outpost использует тему преступного мира, где вам нужно найти способ сбежать из гигантской тюрьмы. Это также следующая версия знаменитой серии игр Slaughter, которая обещает вам значительные улучшения. Что вы будете делать, чтобы помочь главному герою победить всех опасных врагов?

В Slaughter: The Lost Outpost каждый ваш шаг в тюремном коридоре таит в себе потенциальную опасность. Точнее, вы были лишены всего оружия, поэтому вам придется полагаться на изобретательность, изобретательность и храбрость, чтобы преодолеть все трудности. Это может быть от победы над врагами голыми руками до поиска спрятанного оружия, которое поможет вам стать сильнее.

Кроме того, вам также нужно показать свои гениальные способности памяти в этой игре. Потому что коридор-лабиринт тюрьмы будет содержать множество поворотов и секретов, бросающих вызов памяти и способности игрока ориентироваться. Каждое решение и каждый шаг определяют вашу судьбу и свободу в этой игре, так что будьте очень осторожны.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Slaughter: The Lost Outpost 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slaughter: The Lost Outpost

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lost Future - иконка
Lost Future
Экшены
Версия: 0.21.1
Heroics Epic Legend - иконка
Heroics Epic Legend
Экшены
Версия: 3.0.308
Lost Tetchev - иконка
Lost Tetchev
Экшены
Версия: 0.1
Zombero - иконка
Zombero
Экшены
Версия: 1.13.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: