Pixelup

Pixelup

Приложение, помогающее улучшить качество изображения.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
225
Язык:
Русский

Pixelup — это приложение, которое помогает восстановить старые, размытые фотографии в фотографии более высокого разрешения благодаря продвинутому искусственному интеллекту. Теперь вы можете улучшить качество своих фотографий, выполнив всего несколько основных операций, не имея большого опыта редактирования. Pixelup помогает создавать уникальные аватары с искусственным интеллектом из собственных фотографий. Тем самым привнося новые чувства и различные стили в платформы социальных сетей. И это не останавливается на достигнутом: благодаря функции анимации Pixelup позволяет вдохнуть жизнь в неподвижные фотографии, превратив их в яркие воспоминания.

Благодаря возможности сочетать передовые алгоритмы искусственного интеллекта и универсальные инструменты, Pixelup готов удовлетворить потребности любого пользователя в редактировании фотографий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Pixelup 1.8.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pixelup

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
PhotoFix - иконка
PhotoFix
Фоторедакторы
Версия: 3.1.6
Улучшение фотографий с ИИ - иконка
Улучшение фотографий с ИИ
Фоторедакторы
Версия: 1.1.0
MintAI - иконка
MintAI
Фоторедакторы
Версия: 1.2.9
PhotoArt - иконка
PhotoArt
Фоторедакторы
Версия: 1.0.38
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: