Occupation 2.5

Occupation 2.5

Стрелялка с элементами хоррора.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
505
Язык:
Английский

Присоединяйтесь к Occupation 2.5, чтобы насладиться борьбой за выживание против свирепых монстров и зомби, появляющихся повсюду. Каким-то образом они появились на Земле, сделав мир еще более хаотичным, чем когда-либо. Что вы будете делать, чтобы помочь человечеству избежать катастрофы разрушения?

Как упрямый герой, вам нужно найти способ выжить в этом опасном постапокалиптическом мире. Соответственно, Occupation 2.5 имеет тот же метод работы, что и знакомые файтинговые ролевые игры. Вы будете использовать предоставленное оружие, чтобы сразиться со всеми врагами перед вами, чтобы обеспечить безопасность и найти способ спасти мир. Кроме того, внутриигровые элементы управления подробно описаны на экране, чтобы вы могли быстро взаимодействовать.

Элементы песочницы в сочетании с интенсивными боевыми действиями создадут моменты напряжения, как никогда раньше. Вам следует скачать МОД-версию на нашем сайте, чтобы увеличить свой коэффициент выигрыша.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Occupation 2.5 3.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Occupation 2.5

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Fall : Zombie Survival - иконка
The Fall : Zombie Survival
Экшены
Версия: 1.35
Zombero - иконка
Zombero
Экшены
Версия: 1.13.5
Survivor Legend - иконка
Survivor Legend
Экшены
Версия: 1.8
The Walking Zombie 2: Zombie shooter - иконка
The Walking Zombie 2: Zombie shooter
Экшены
Версия: 3.5.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: